Последнее время в Сети ходили слухи о желании Елены Кравец поучаствовать в выборах столичного мэра. Актриса Квартала 95 и близкая подруга семьи Зеленских прокомментировала ситуацию в своем Instagram-блоге.

Елена Кравец из "Квартала 95" показала подросших близнецов: "такие сладкие"

Елена Кравец

В частности, Елена заявила, что политика ей не интересна и принимать участие в выборах она не намерена:

"Ребята!) Давайте сразу и по делу. Я никуда не собираюсь. Ни в какие мэры, министры и вот это вот все..) Политика мне не интересна. Точка", - заключила Кравец.

В стильной кожаной куртке: Елена Кравец показала взрослую красотку-дочь

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что нардеп, ресторатор, телезвезда и кандидат в мэры Киева Николай Тищенко известен своим умением попадать в громкие медийные скандалы. Clutch собрал самые запоминающиеся инциденты, в которых фигурировал Николай Тищенко. Среди них раздача лимонов пострадавшим от взрыва в Киеве, ресторанный скандал и проезд в маршрутке "зайцем". Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что ранее мы писали о том, что роль Жени Ковалевой в сериале "Сваты" сыграли три актрисы, среди которых и Ульяна Иващенко. Девочка появилась в первых двух сезонах, после чего ее заменила София Стеценко. Недавно 17-летняя Ульяна сделела неожиданное признание - от съемок в сериале у нее остались отнюдь не приятные впечатления. Об этом девушка рассказала в своем Instagram.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой