Евгений Кошевой – один из самых узнаваемых шоуменов на просторах украинского шоу-бизнеса. Широкой аудитории он знаком благодаря участию в студии «Квартал-95», ролям в фильмах «Любовь в большом городе 3», «8 первых свиданий», «Слуга народа» и «Я, ты, он, она», а также программе Improv Live Show (Новый канал), в котором он занимал должность ведущего.

Недавно Евгений Кошевой стал звездным героем авторского YouTube-проекта Маши Ефросининой «Экзамен на откровенность». Украинский шоумен, который признался, почему не спит по ночам, разоткровенничался о своей личной жизни. А именно – об отношениях с супругой Ксений, с которой он состоит в браке уже более 13 лет.

Звездная пара воспитывает двух дочерей – 12-летнюю Варвару, которая рассказала о будущей профессии, и 6-летнюю Серафиму. Во время интервью с Машей Ефросининой актер студии «Квартал-95» поделился воспоминаниями о том, как узнал о первой беременности любимой жены. История очень забавная!

По словам Евгения Кошевого, который показал самых близких женщин, в то время он с Ксенией жил на съемной квартире на левом берегу Киева. Девушка работала танцовщицей и часто гастролировала. Когда Ксения вернулась после очередной поездки, сделала тест. Он оказался положительным.

С самого утра она подошла к Евгению, разбудила его и сказала: «Я беременна!» Сонный шоумен ответил ей: «Молодец», перевернулся на другой бок и снова заснул. Когда же он проснулся, спросил жену, не приснилось ли ему все это. И сказал, что будет обеспечивать.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой