Сейчас стало трендом для многих показывать в социальных сетях результаты перевоплощения из мужчины в женщину, и наоборот, с помощью популярного фильтра.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно этим веянием моды увлеклась Вера Брежнева, и поэтому вскоре показала поклонникам, какой бы она была в образе мужчины. Приложение изменило внешность певицы кардинально:

Вера Брежнева в образе мужчины

У Веры Брежневой появился кадык, пропали длинные волосы, а вместе них появилась аккуратная мужская прическа. Однако в лице не изменись некоторые черты — осталась на месте привычная родинка певицы, ее пухлые губы и те же нос и глаза.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, мы также сообщали, что Эрика Герцег, украинская певица, которая недавно покинула музыкальную группу «ВИА Гра», в которой пела целых семь лет, прехала в гости к отцу с матерью.

Эрика Герцег в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно она показала фотографию со своими родителями, которые живут в Украине в Закарпатской области. Эрика Герцег сообщила, что ее матери исполнилось 50 лет, и она решила ее поздравить:

Эрика Герцег c родителями

Поклонники принялись комментировать новый пост Эрики: «С именинницей! Крепкого здоровья и благополучия», «С днём рождения мамочку! Теперь я понимаю, в кого ты такая красавица! Эти утончённые черты лица... Родителям здоровья и счастья!», «С днём рождения мамочку! Здоровья, счастья и всех благ! Эричка, береги родителей», «Какая красивая мамочка Эрика. С днём рождения. И почаще бы видеть доченьку Эрику».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой