Девушка уже успела воспользоваться возможностью открытых границ после карантина, поэтому очень быстро отказалась на итальянском острове Сардиния, где проходит ее отдых.

Недавно модель показала пару фотографий со своего итальянского отдыха, продемонстрировав фигуру в черном бикини, и модель, как всегда, была неотразима:

Белла Хадид на отдыхе в Италии

Девушка уже успела загореть, ее кожа стала нежно-карамельного оттенка. Загар модели подчеркивали золотистые украшения. Также на ногах Беллы Хадид можно заметить желтые сандалии.

Помимо этого, также ранее мы писали, что Белла Хадид недавно показала поклонникам свою самую любимую вещь в гардеробе. Как оказалось, самой любимой одеждой модели оказалась самая обычная футболка.

Белла Хадид в Instagram

Но дело в том, что эту вещь выпустила организация, которая Ghetto Gastro (гастропроект поваров Джона Грея, Лестера Уокера, Малькольма Ливингстона II и Пьера Серрао), которая помимо общественного питания, еще занимается модой, искусством, и еще борется за права темнокожего общества. Поэтому Белла Хадид, которая также старается быть активной в общественной жизни, очень любит футболку с логотипом благотворительной организации:

Белла Хадид показала свою любимую футболку

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы писали, что Белла Хадид, как и многие другие звезды, оказалась дома, пока не закончится карантин. В Instagram заметно прибавилось домашних фотографий, часть из которых продолжает будоражить фантазию поклонникам.

Кроме того, ранее Белла Хадиддаже немного удивила тем, что не сидит ни на каких диетах. Она поделилась, что себе время от времени позволяет даже вредную еду – пиццу, картошку фри и колу. Подробнее об этом можно почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой