В прошлом году уже говорили о разводе Гарика Харламова и его жены Кристины Асмус. Однако тогда звезды опровергли слухи и заявили, что не носят обручальные кольца, поскольку так удобнее.

Кристина Асмус прокомментировала причины развода с Харламовым

Теперь же Асмус подтвердила новость о расставании и призналась, что к такому решению они действительно шли больше года. На официальной странице в Instagram актриса высказалась о причинах развода, о которых писали в Сети.

Как модель с обложки: жена Сергея Притулы впечатлила пышным декольте

"Конечно, было очевидно, что большинство комментариев будут содержать слова - «Текст», хайп, бумеранг, Янковский, «предсказуемо», «была с ним только из-за денег», «сделайте ДНК-тест на отцовство» и т.д.

Обожаю диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования. Все-то вы знаете, и все-то вы видите. Кто какой на самом деле, в чем причина и кто из нас именно подал на развод. Ок, не буду отбирать у вас микрофон. Занимайтесь творчеством, комменты открыты", - высказалась Асмус.

Стало известно, какие мужчины нравятся 72-летней Софии Ротару

Кристина Асмус прокомментировала причины развода с Харламовым

Напомним, ранее Лена Миро резко высказалась о разводе звездной пары.

Смотри видео Кристины Асмус:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой