Украинская певица Настя Каменских недавно показала в своем профиле в Instagram фото, на котором она была изображена в черных брюках и коротком топе. Также на ней были металлические браслеты и массивное колье.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но больше всего поклонников привлекла внешность Насти Каменских, и многие начали подозревать, что у певицы есть какие-то проблемы со здоровьем, которые могли быть вызваны стремительным похудением. Ведь у певицы кожа была странного молочно-серого цвета, которая явно не относится к к признакам здоровья. Также возможно, что всему виной неудачный фильтр, из-за которого Настя Каменских выглядела неважно:

Вот что писали певице пользователи Сети в комментариях: «До костей! Настя, прекращай уже худеть", "Такая сладенькая раньше была, теперь же кости торчат", "Это ужас! Зачем так худеть?", "Настя, либо неудачный ракурс, либо достаточно худеть. Уже страшненько”.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Но все равно, нашлись те, которые для Насти Каменских решили сделать комплименты: «Выглядишь прекрасно”, “Настенька! Ты божественна! Продолжай в том же духе”, “Прекрасна как всегда!”.

Также ранее мы сообщали, что жена Потапа, Настя Каменских за всю свою карьеру менялась в теле очень много раз.

Настя Каменских

Долгое время она была обладательницей очень пышных форм, и поэтому ее даже часто подозревали в беременности. Однако всегда причиной круглого животика было не интересное положение, а просто неправильное питание.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Оказывается, из-за сложных графиков певица не могла полноценно следить за тем, что попало в ее тарелку, поэтому она не могла похудеть, а собралось таким образом у нее около 20 лишних килограмм. Как ей удалось похудеть и стать для всех примером - переходи по этой ссылке.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой