Сегодня, 25 июня, российская телеведущая Ксения Собчак заявила, что собирается подать в суд на немецкое издание Вusiness insider. По словам Ксении, представители издания оклеветали ее, обвинив в расизме.

В частности, причиной такой реакции стала публикация Собчак в Instagram, где телеведущая высказывается против протестов в США.

Между Собчак и Рудковской разразился нешуточный скандал: дружба осталась в прошлом

В немецкоязычной версии Business Insider 24 июня была опубликована статья под названием «Следующий скандал с Volkswagen после расистской рекламы: посол российского бренда Audi называет чернокожих глупыми и ленивыми».

Известно, что уже несколько лет Ксения Собчак представляет автомобили Audi на российском рынке. Однако после выхода публикации представители компании приняли решение о разрыве рекламного контракта с Ксенией Собчак. Со ссылкой на представителя Audi Вернера Нойхольда утверждалось, что инциденты, связанные с Instagram Собчак, «являются неприемлемыми».

В ответ на это Собчак написала в своем Instagram новый пост, где подробно рассказала о своих взглядах, а также сообщила о намерении судиться с изданием Business Insider.

"С жиру бесится!": подругу Киркорова Яну Рудковскую раскритиковали за нелепый видеоролик

А что ты думаешь по этому поводу?

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Напомним, что нардеп, ресторатор, телезвезда и кандидат в мэры Киева Николай Тищенко известен своим умением попадать в громкие медийные скандалы. Clutch собрал самые запоминающиеся инциденты, в которых фигурировал Николай Тищенко. Среди них раздача лимонов пострадавшим от взрыва в Киеве, ресторанный скандал и проезд в маршрутке "зайцем". Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что роль Жени Ковалевой в сериале "Сваты" сыграли три актрисы, среди которых и Ульяна Иващенко. Девочка появилась в первых двух сезонах, после чего ее заменила София Стеценко. Недавно 17-летняя Ульяна сделела неожиданное признание - от съемок в сериале у нее остались отнюдь не приятные впечатления. Об этом девушка рассказала в своем Instagram.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой