Ани Лорак давно крутит роман с молодым продюсером украинского происхождения Егором Глебом, который работает в лейбле рэпера Тимати. Отношения пары длятся больше года, поэтому поклонники ждут, когда же она сделает следующий шаг.

Беременная Ани Лорак показала видео с ванны

Недавно Лорак произвела фурор в Сети кадрами из ванной. Она была размещена на сцене и во время выступления артистка забралась в нее.

Жена Гарика Харламова впервые прокомментировала причины развода

Видеоролик с Ани Лорак появился на официальной странице украинской исполнительницы в Instagram. Она исполнила новую версию песни из фильма Вечера на хуторе близ Диканьки. Как считает Лорак, номер получился очень чувственным, наполненным женской силой и обаянием.

"Каролиночка,посмотрела "Шоу Дива", это просто феерия. Невероятно, супер, просто нет слов", "Хороша!!!!! До умопомрачения!!! И исполнение на уровне", "Оригинал огонь!! А вот это вот вообще не зашло" - комментируют поклонники.

Как модель с обложки: жена Сергея Притулы впечатлила пышным декольте

Беременная Ани Лорак показала видео с ванны

Напомним, ранее беременная Ани Лорак в платье с разрезом появилась на публике с другим мужчиной - оставила Егора Глеба дома.

Смотри видео Ани Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой