Российская и советская актриса театра и кино Ангелина Вовк оказалась против поступка Ротару, которая из Украины приехала в РФ с выступлением. Но перед этим певица заявляла, что не поддерживает всего того, что происходит в России.

София Ротару

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Поэтому Вовк обвинила Ротару в меркантильности. Вот что она сказала: "Я понимаю, артист - вне политики. Но, если ты действительно вне политики, тогда не поддерживай армию, которая воюет с нашей страной”.

Ангелина Вовк

Однако недавно Ангелина Вовк рассказала Борису Корчевникову в программе «Судьба человека» поистине ужасающую историю. Оказывается, актриса в молодости пережила внематочную беременность.

Ангелина Вовк

Вот что она рассказала ведущему об этом: "Однажды я снималась в «Голубом огоньке» и мне стало плохо. Отвезли в больницу. Врач посмотрел на меня и сделал надрез в области живота. У меня было затуманенное сознание, ничего не понимала. Я была на грани жизни и смерти. Это была внематочная беременность. Это было ужасно. Я лежала вся в трубках. В носу, во рту. Я похудела за короткий промежуток времени на 20 килограммов”.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

В прессе уже долгие годы ходят слухи о том, что Алла Пугачева враждует с Софией Ротару. Никто уже не помнит из-за чего началась их взаимная нелюбовь. Также может быть, что это всего лишь вовремя прижившийся миф, но также это вполне может оказаться правдой.

Алла Пугачева с Софией Ротару

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А недавно публика вновь заговорила о звездной вражде. Дело в том, что в Сети появилось черно-белое фото, на котором еще молодые звезды сидят за столом.

Архивный кадр с еще молодыми звездами

Среди них можно увидеть Софию Ротару, Аллу Пугачеву и еще совсем юного Филиппа Киркорова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой