Вера Брежнева и Константин Меладзе давно опровергали слухи о разводе, однако у поклонников возникли сомнения. После того, как как Кристина Асмус и Гарик Харламов также отрицали расставание, они все же признали факт развода. Поэтому фаны готовы к худшему.

Вера Брежнева на фоне слухов о разводе с Меладзе показала танцы с Монатиком

Новостей относительно развода Брежневой и Меладзе не было давно, и пара сейчас максимально сосредоточена на работе. На странице в соцсети артистка показала видео, как репетировала танцы с Монатиком к их клипу.

Беременная Ани Лорак в ванной показала фигуру: видно округлившийся животик

"Мы с Монатиком так рады, что #ВЕЧЕРиНОЧКА продолжается! Так много видео с Вашими танцами. Ну что? Как полагается на хороших ВЕЧЕРиНОЧКАХ, повышаем градус — улучшаем Level. А давайте с нами!" - написала Брежнева.

"Жара в город, спасибо Вере Брежневой за песню и за зажигательный танцы", "О, обожаю танцевать. Когда танцую, чувствую, что живу", "Вера, а вы долго учили эти движения и довели из до автоматизма? Супер!" - комментируют поклонники.

Жена Гарика Харламова впервые прокомментировала причины развода

Вера Брежнева на фоне слухов о разводе с Меладзе показала танцы с Монатиком

Напомним, ранее Вера Брежнева после развода с Меладзе решила кардинально сменить образ - все ради нового мужчины.

Смотри видео Веры Брежневой и Монатика:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой