Дана Балана и Тину Кароль после вероятных отношений на протяжении двух лет заподозрили в тайной свадьбе. О ней в эфирах намекали продюсера шоу Голос, который пригласили маму артиста Людмилу Балан исполнить для влюбленных торжественную песню.

Дан Балан на фоне слухов о беременности Кароль задумался о детях

Позже Тину Кароль заподозрили в беременности от Дана Балана. Причиной стало то, что формы певицы заметно округлились на карантине. И пусть пока подтверждения не было, Балан поразмышлял о детях на странице в Instagram.

По стопам Асмус и Харламова: Вера Брежнева после развода с Меладзе пошла на танцы с другим

"If we tolerate this...then our children will be next...." - написал Балан, что с английского значит "Если мы допустим это, тогда наши дети будут следующими".

"А я говорила, что Тина беременна....", "Так, а когда, собственно, мы наконец дождемся твоих чилдренов? хввхх", "Теперь главное, чтобы дети были следующими, им нужно появиться" - комментируют поклонники.

Беременная Ани Лорак в ванной показала фигуру: видно округлившийся животик

Дан Балан на фоне слухов о беременности Кароль задумался о детях

Напомним, ранее Дан Балан впервые засветил кольцо - состоялась свадьба с беременной Кароль.

Смотри видео Дана Балана и Тины Кароль:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой