Российский актер Михаил Ефремов, который стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы на Смоленской площади, решил продать свой роскошный дом под Юрмалой (Латвия) за 50 млн рублей. Об этом сообщает "КП".

Михаил Ефремов

Как отмечается, часть денег за дом представители артиста готовы передать семье погибшего в аварии Сергея Захарова. При этом, остальную сумму за проданный дом, будет направлена супруге и детям Михаила Ефремова.

По инсайдерской информации, дом российского актера продается из-за того, что Ефремов сейчас не имеет возможности зарабатывать, а деньги нужны. Исходя из этого, Михаил планирует обеспечить финансовую подушку своей семье на случай, если он всё-таки окажется за решеткой.

Михаил Ефремов

Сообщается, все имущество актера на сегодняшней день тянет не менее чем на полмиллиарда рублей.

Напомним, в Михаила Ефремова помимо двух домов в Юрмале, у него имеется роскошная квартира в центре Москвы и особняк в Подмосковье.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что третью неделю обсуждают ДТП в центре Москвы, виновником которого стал Михаил Ефремов. Актер на бешеной скорости выехал на встречную полосу. Под колесами его автомобиля погиб 57-летний рязанский курьер Сергей Захаров. Суд выбрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста до 9-го августа. Актер находится дома со своей семьей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой