В прессе не перестают обсуждать головокружительный роман Ани Лорак с участником Black Star Егором Глебом. Уже весной 2020 года поклонники начали подозревать, что артистка в положении. Но на эти все разговоры Каролина не обращает внимание, а продолжает радовать поклонников новыми снимками. В этот раз серия соблазнительных снимков появилась на официальной страничке в Instagram.

Ани Лорак с Егором Глебом

На фото Лорак продемонстрировала аппетитные формы сочной фигуры. В кадре Ани запечатлена в салатовом блестящем костюме – майке и коротких шортах. Волосы собраны в хвост, а вечерний макияж только подчеркнул черты лица и усовершенствовал безупречный образ певицы.

«Хочу к вам! Скучаю за нашими встречами!», - такой подписью сопроводила фото Ани Лорак.

Ани Лорак

Ани Лорак

Ани Лорак

Ани Лорак

Поклонники пришли в восторг от публикации.

«Какая красота!!! И мы очень-очень скучаем по вам! А выбрать одно фото невозможно,все шикарны🔥🔥🔥», «Ну Каролина, ну зачем такая красивая?», «Невероятная 😍», «Каролина, не перестаёте удивлять!🔥», «Очень стильно, нежно и как всегда великолепно 🔥», «Вы просто замечательная!», «Очень красивая женщина😍❤👍», «Фигура😻», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что певица Ани Лорак, которая живет и работает в Москве, воспитывает единственную дочку Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. После развода артистка стала больше проводить времени со своей красавицей-дочерью. Звезда не раз отмечала, что ее наследница любит примерять красивые наряды, особенно пышные платья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой