Российский режиссер и художественный руководитель театра на Малой Бронной Константин Богомолов в сентябре прошлого года вступил в брак с телеведущей Ксенией Собчак.

Теледива отмечала в интервью, что именно с режиссером почувствовала себя по-настоящему счастливой. Богомолов активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото.

"Лиза-блогерша": дочь Максима Галкина озадачила звездного отца неожиданной выходкой (видео)

Так, некоторое время назад Константин Богомолов опубликовал видео с отдыха. Они с Ксений Собчак совершили променад по береговой линии Финского залива.

Теледива запечатлена в белых штанах, синей футболке с открытой спиной, волосы развивались из-за дуновения ветра. Стоит отметить, что выглядела Собчак превосходно.

«А просто мы идем и идем и нам хорошо❤️»,- подписал видео Константин Богомолов.

Многие поклонники отметили, что Ксения Собчак в браке с Богомоловым расцвела.

"Ощущение непонимания": Елена Кравец высказалась о взаимоотношениях с Владимиром Зеленским

«Ксения-неординарная, великолепная, острая на язык, давно наблюдаю за ней! Восхищаюсь! Ни такая как все-особенная!», «Ксения лучше всего выглядит через объектив влюбленного мужчины 🔥🔥🔥», «Выглядит счастливой 👍», «Хорошенькая, женщине счастье к лицу. Обожаю эту женщину и восхищаюсь!», «Ксюша молодец,всегда улыбается и дарит нам свою любовь!!!!Константин, Вам респект👍очень хорошее и милое видео!»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в кадре Собчак предстала с игривым, томным взглядом, при этом очень соблазнительно сосредоточена на объективе фотокамеры. Волосы распущены и небрежно спадают на плечи, а красная помада идеально дополнила образ ее звезды. Судя по всему, снимок был сделан во время отдыха на Мальдивах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой