Сегодня, 25 мая, Ксения Собчак сообщила в своем Instagram, что ей пришлось перенести операцию из-за сломанного носа. По словам телеведущей, причиной травмы стало неудачное падение.

Ксения Собчак

Между Собчак и Рудковской разразился нешуточный скандал: дружба осталась в прошлом

Ксения также уточнила, что оперативное вмешательство произошло несколько дней назад и поблагодарила врачей за конфиденциальность и профессионализм.

"Я неудачно упала, у меня перелом носа, сотрясение и надо подлечиться. Спасибо врачам, которые все эти дни ничего не «сливали» и провели сложнейшую операцию!", - пишет Собчак в своем блоге.

Ксения Собчак

"С жиру бесится!": подругу Киркорова Яну Рудковскую раскритиковали за нелепый видеоролик

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Напомним, что нардеп, ресторатор, телезвезда и кандидат в мэры Киева Николай Тищенко известен своим умением попадать в громкие медийные скандалы. Clutch собрал самые запоминающиеся инциденты, в которых фигурировал Николай Тищенко. Среди них раздача лимонов пострадавшим от взрыва в Киеве, ресторанный скандал и проезд в маршрутке "зайцем". Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что воспитанием дочери Лолиты Милявской, Евы Цекало, занимается мать певицы Алла Никифирова. Пока Лолита активно строила карьеру в Москве, Ева училась в киевской школе, а сейчас - в одном из университетов украинской столицы. Лолита всячески отрицает слухи об аутизме девочки, утверждая, что ее особенная внешность и поведение - результат преждевременных родов, а не генетическое расстройство. В ноябре 2019 Еве исполнился 21 год. Посмотреть, как она выглядит сейчас, можно по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой