Как ценная книга на верхней полке, до которой так трудно дотянуться, но так хочется окунуться в ее историю с головой. С особым трепетом в груди и любовью относится к путешествиям ведущая программы «Ранок у великому місті» на ICTV Юлия Зорий. Мы помечтали вместе с Юлией и провели небольшую мысленную 3-D экскурсию по ее странах-грезах.

Юлия Зорий рассказала, где хочет отдохнуть после открытия границ

«Если задуматься над тем, куда бы я отправилась уже завтра, при условии достаточного количества денег и выходных дней, то это однозначно Греция, Италия и Бали», – делится Зорий.

Владимир Остапчук позировал топлес: засветил торс после карантина

Греция у ведущей, в первую очередь, ассоциируется с островом Миконос. Dream №1. Красивые закаты Юлия видела только там. А еще Миконос для нее – это каменистый ландшафт, загадочные ветряные мельницы, белые домики с синими ставнями, заплетенными цветущей бугенвиллией и прекрасное чистое море.

«А еще я очень люблю традиционную греческую кухню. Особенно если кафе или рестораны находятся в маленьких деревнях или городках, а помогает с выбором блюд и обслуживает тебя сам владелец заведения, который рассказывает много интересных историй. Там это очень распространено. Это придает особого шарма и вкуса трапезе», – рассказывает ведущая.

Стало известно, какие мужчины нравятся 72-летней Софии Ротару

Юлия Зорий рассказала, где хочет отдохнуть после открытия границ

Остров Бали. Dream №2. Это тоже одно из самых любимых местЮлии на карте мира. Особенно Убуд. Зорий в восторге от этой живописной местности, ведь она переполнена удивительной энергетикой и атмосферой, в которой ты можешь «раствориться» и отдохнуть душой и телом на полную.

«Люблю местные храмы, люблю их традиции, святые источники и водопады, природу…» – мечтает ведущая.

Дан Балан впервые засветил кольцо: состоялась свадьба с беременной Кароль

Юлия Зорий рассказала, где хочет отдохнуть после открытия границ

Италия. Dream №3. Особая для Юлии страна из-за двух факторов. Первый – этом центре Средиземноморья живет ее младшая сестренка. Второй – Зорий нравятся итальянцы, их язык, который она, кстати, сейчас учит, их эмоциональность, открытость и, конечно же, кухня.

«Только там позволяю себе каждый день есть пасту и пиццу», – смеется Юля.

Очень понравилась ведущей Венеция. Недаром его называют одним из самых романтичных уголков по всему миру. Прогулки по каналам на гондоле, уютные кафе, большое количество культурных мероприятий – это то, за что так город на воде полюбилось Зорий.

Беременная Ани Лорак в платье с разрезом появилась на публике с другим мужчиной: оставила Егора Глеба дома

Юлия Зорий рассказала, где хочет отдохнуть после открытия границ

Напомним, ранее Юлия Зорий поделилась лайфхаком, как весело провести время с детьми на карантине.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как достичь цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми неурядицами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой