Виктор Павлик и Екатерина Репяхова в начале июня ошарашили новостью, что они расписались, причем сделали это не в намеченную ранее дату, а гораздо раньше. И в случае спора единственным способом доказать свои слова девушка решила опубликовать фото со свадебной фотосессии и снимки возле ЗГСА. Соответствующие кадры появились на ее официальной страничке в Instagram. А не так давно новоиспечённая супруга решила жестко ответить хейтерам на обвинение в том, что Виктор якобы не заботится об онкобольном сыне Павле.

Екатерина Репяхова

По словам Кати, ее муж часто ездит к больному сыну и покупает все необходимое. Также Репяхова придерживается того мнение, что не нужно показывать в социальных сетях всю жизнь – тем более когда дело касается лечения или болезни близкого человека.

Жена Павлика подчеркнула, что на самом деле Виктор беспокоится о Паше: возит сына в больницу, моет и носит его на себе.

Виктор Павлик с сыном

"Если мы чего-то не показываем, это не значит, что этого не происходит. Не значит, что Виктор не беспокоится о сыне, не ездит туда. Я считаю, это было бы странно, если бы я транслировала такие вещи, как приобретение коляски. Это все происходит в нашей жизни. Но не думаю, что это было бы приятно Виктору или Паше, если бы я об этом рассказывала", – сказала Екатерина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что накануне на странице Кати Репяховой появилось новая публикация. На фото, которое было сделано за полгода до встречи с певцом, девушка позирует на фоне моря в полупрозрачной тунике. Ее волосы красиво уложены, а на лице нанесен чуть заметный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой