Маричка Падалко часто делится событиями из личной жизни, а теперь показала, как отдохнула вместе с семьей на озере. Как призналась телеведущая, она смогла вновь воспользоваться полезным подарком подруги и коллеги Лидии Таран.

Маричка Падалко расслабилась в купальнике у озера

"Наконец пришло время взяться за подарок на мой день рождения от Лидии Таран. Это - буй! Очень удобная вещь, когда плаваешь на открытой воде, особенно в неизвестной водоеме. Он цепляется за пояс, и ты никак его на себе не чувствуешь. Для чего он нужен: тебя всегда видно на воде твоей семье или друзьям, когда ты плывешь далеко.

Лилия Ребрик с размытым макияжем снялась в новом сериале: показала фото с самым главным мужчиной

Раньше, когда мы с мужем готовились на этом озере в Босфор, мы в жару одевали красные резиновые шапочки, чтобы видеть друг друга. Самое главное, если вдруг стало плохо или судорога, на нем можно повиснуть и отдохнуть. Там есть свисток, чтобы подать сигнал тревоги, прямо как на «Титанике». Существуют и большие буи, куда можно сложить вещи и гаджеты, которые Вы не можете оставить на берегу", - написала Падалко.

"Очень красивая женщина с прекрасной спортивной фигурой. Молодец", "А еще туда бананчик можно с собой взять и вылезти где-то на мостик перекусить", "Маричка! Прекрасный живот! Это огромная работа! Молодчинка! идеально" - комментируют поклонники.

Мечты на паузе: топ-3 уголков мира, в которых хочет побывать телеведущая Юлия Зорий после открытия границ

Маричка Падалко расслабилась в купальнике у озера

Маричка Падалко расслабилась в купальнике у озера

Напомним, ранее Маричка Падалко показала неидеальные ноги в коротких шортах.

Смотри видео Марички Падалко:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой