Янис Тимма, новый возлюбленный Анны Седоковой, 27-летний футболист, до того как встретить певицу, он жил с бывшей женой и воспитывал ребенка. Сейчас он развелся с с супругой, но про детей решил не забывать. Недавно он обратился на странице в Instagram в своему сыну Кристиану, который отмечал свой День рождения.

Бывшая жена Яниса Тиммы

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

«Я буду твоим спасательным жилетом навсегда. Обещай мне, что всегда будешь помнить: ты смелее, чем веришь, сильнее, чем кажется, умнее, чем думаешь. С Днем рождения, Кристиан, люблю тебя, мой маленький мальчик», - написал футболист в своем микроблоге.

К слову, пользователи Сети не обошли этот пост стороной и написали свои комментарии: «Я не сужу как такой хороший человек может жить не вместе . Просто парадокс . И Папа и сын, пусть даже в такой ситуации , будет какие-то чудо и сыну будет хвать отца. Янис, ты супер - ждём нового сезона», «С любимыми не расставайтесь!», «С Днем Рождения, Кристиан! Счастья и здоровья!».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Популярная певица Анна Седокова решила, после длительного пребывания на карантине, выйти на улицу. Певица опубликовала в своем микроблоге в Instagram cснимок, на котором позировала лежа на земле и траве. Особое внимание привлекала большая грудь звезды, которая виднелась из топа. Также был виден плоский живот Анны Седоковой.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также звезда порассуждала на тему, что будет делать после отмены карантина. Вот что певица рассказала: «…Скоро лето, можно будет постить фотки в купальниках и пить розовое вино на любимых пляжах с любимыми друзьями. Мы снова будем танцевать на столах, и делать глупости, записывать весёлые песни, давать концерты и (О Боги!) наверное, зарабатывать. Но пока это все ещё не точно, мы наслаждаемся семьей и своими внутренними переменами…»

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой