Певица Вера Брежнева недавно представила новый клип с мультиартистом Дмитрием Монатиком. Композиция «Вечериночка» в миг попала в тренды YouTube и полюбилась слушателям по всему миру.

Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится подробностями своей личной жизни. Украинская поп-дива продемонстрировала идеальный образ и призналась, что невероятно рада лету, возвращению к работе и новым проектам.

"Влюбленными глазами": Константин Богомолов показал,почему взял в жены Ксению Собчак (видео)

На свежем фото Вера позирует в черном топе и белой юбке со смелым разрезом до бедра. В дополнении стильного образа солнцезащитные очки и крупные серьги.

«Лето! Я так ему рада! В новых обстоятельствах и оно другое.. Потихоньку возвращаюсь к работе над некоторыми проектами.. и уже понимаю, что оно будет очень интересным!»,- подписала фото Вера Брежнева.

"Лиза-блогерша": дочь Максима Галкина озадачила звездного отца неожиданной выходкой (видео)

Поклонники оценили новый образ любимой певицы.

«Какая красивая ❤️», «Ты прекрасна❤️», «Красотуля», «Вера Волшебная 💕», «Моя девочка любимая ❤️», «Красавица неземная! Скучаем и ждем в Киеве!❤️», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками подробностями личной жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала ролик, в котором танцует с Дмитрием Монатиком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой