Многим было бы интересно узнать, как на самом деле живется Петросяну с молодой женой, Татьяной Брухуновой, которая, по словам писателя Натапова, стала причиной грандиозного скандала в семье юмориста.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По словам друга Петросяна, ему сейчас очень нелегко, так как дочь юмориста и его новая жена терпеть друг друга не могут. По мнению дочери юмориста, новая жена рассчитывает в основном только на деньги старика, которые и без того на нее щедро сыпятся. Также Викторина (так зовут дочь) негодует, потому что ее отец переписал большую часть имущества не на ближайших родственников, а на новую возлюбленную.

Вот что Натапов рассказал публике: «У Петросяна сейчас не жизнь, а головная боль. Молодая жена вместе с дочкой нервы ему треплют. Так что завидовать там нечему».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также Натапов предположил, чем в себя влюбила Брухунова старого юмориста. По мнению писателя, Татьяна относится к очень редкому типу женщин, которые всегда молчат и в Татьяне еще было что-то было философское, неуловимое. Однако после свадьбы женщина очень резко изменилась — стала строптивой и неуступчивой. И к чему придут эти отношения, пока остается загадкой для многих.

Также ранее мы писали, что новая жена Петросяна Татьяна Брухунова подала иск в суд на одно известное российское издание за то, что там вышла статья "Евгений Петросян и его молодая жена Татьяна Брухунова не живут вместе".

Татьяна Брухунова

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Вот как она прокомментировала свой поступок: "Понимаю, Вам без разницы, что я скажу, ведь Вы уже поверили позорищу журналистского общества – мракобеске! Я так смеялась, когда мне прислали ту идиотическую статью. Сочиняла дегенератка. Не приходится удивляться! Про меня она ни одного слова правды еще за 2 года не написала. Очередной пасквиль, который был сфабрикован по заданию конкретного человека и оплачен им же!", - начала негодовать Брухунова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой