Советская и российская певица, известная исполнением песен в жанрах русского шансона и городского романса, Любовь Успенская отреагировала на смертельную аварию с участием Михаила Ефремова. Звезда считает, что актер мечтал бы оказаться на месте погибшего. Об этом популярная исполнительница сообщила в интервью программы "Алена, блин!".

Любовь Успенская

По словам Успенской, сейчас Ефремов очень переживает из-за случившейся трагедии. Более того, он просто мечтает сейчас оказатся на месте Сергея Захарова, ведь на самом деле смерть человека и горе семьи – это намного хуже, чем просто тюрьма.

Михаил Ефремов

"Я боюсь, что он не переживет этого: этот позор, стыд, несчастье и мы можем потерять великого актера... Он чересчур порядочный человек, совестливый. Я видела по новостям, как Миша говорил, что он виноват. Не отнекивался, не пытался уйти от наказания. Он очень страдает и хочет оказаться на месте этого Сергея Захарова. Вот я чувствую", – рассказала Успенская.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российский актер Михаил Ефремов, который стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы на Смоленской площади, решил продать свой роскошный дом под Юрмалой (Латвия) за 50 млн рублей.

По инсайдерской информации, дом российского актера продается из-за того, что Ефремов сейчас не имеет возможности зарабатывать, а деньги нужны. Исходя из этого, Михаил планирует обеспечить финансовую подушку своей семье на случай, если он всё-таки окажется за решеткой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой