Юлия Высоцкая уже много лет замужем за Андреем Кончаловским, с которым она воспитывает вместе детей. Недавно она поделилась воспоминаниями тех времен, когда еще училась в Лондоне, и тогда у нее было мало денег, и чтобы заработать, она решила попробовать себя в моделинге.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но на одном из кастингов ей в лицо сказали, что у нее есть «лишний вес», и пообещали, что когда она похудеет, то ее обязательно рассмотрят. Однако на этом все и закончилось — Юлия Высоцкая не захотела ничего менять в своей жизни таким способом.

Также ведущая показала фотографию с тех времен, которую сразу же начали обсуждать поклонники:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Вот что они писали Юлии Высоцкой в комментариях: «И слава богу, что карьера модели не сложилась! Вы мой кулинарный бог!», «Юля вы такая красавица! И несёте свою красоту до сих пор ! Я вами восхищаюсь!», «Красивая... Не такая как все», «Юля, очень красивый портрет», «Юля! Всё, что ни делается, к лучшему! Стали бы моделью и, наверняка, не радовали бы нас вкусным и красивым!», «Юлия, у вас лицо какого-то необычного магнетизма. Восточные черты и западные вместе, и между ними такая гармония!», «Ничего они в красоте не понимают. Или вы не в то агентство пошли. Какие килограммы. Если через глаза красоту души видно, остальное не важно».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, мы писали, что Андрей Кончаловский признался в том, что на данный момент составляет его смысл существования. Оказывается, что его смысл в дочери. Вот что он однажды сказал: "У Виктора Франкла главная философия: иметь силу — найти цель. Потому что жизнь без цели бесцельна. Моя цель, чтобы она выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой