Российская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка – мама двух дочек. Спортсменка первую дочь Александру родила от коллеги Александра Жулина. Младшая 5-летняя Надя родилась в браке от пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

Татьяна Навка поделилась в своем микроблоге своими впечатлениями от парада Победы, на котором она побывала вместе с супругом, дочерью Надей и мамой Раисой Навкой.

Супруга Константина Меладзе Вера Брежнева в юбке со смелым разрезом засветила стройные ножки

Она отметила, что ее, как уроженку Украины (Навка родилась в Днепропетровске) расстроило неучастие Украины в параде.

«Больно и обидно, что именно сегодня Украина не принимала участия. 😒 Искренне надеюсь, что ситуация изменится и мы снова увидим представителей всех бывших республик на брусчатке Красной площади, проходящих в едином Параде посвящённом одной общей победе!»,- написала Татьяна Навка.

Фолловеры порекомендовали ей обратиться к супругу, чтобы тот объяснил, почему не было Украины.

Пелин Карахан из "Великолепного века" отметила шестую годовщину свадьбы с турецким бизнесменом - показала любовь главных мужчин

«Блин, удивилась почему Украина не приехала. Капец, у мужа спроси.», «Ну, а почему не присутствовали на параде в России, объяснимо. Из-за действий на Донбассе. », «Ты посчитай лучше сколько лжи от твоего мужа идёт и от его начальника путина. Кто вторгся в Донбасс и убивает там украинцев. Ответь себе на простые вопросы, а потом переходи к сложным»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на Instagram-странице Навка опубликовала видео, на котором предстала Надя и Саша.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой