Эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять публику скандальным поведением. Подписчики привыкли к новым урокам различных видов шпагата, которые демонстрирует Волочкова.

Артистка воспитывает 15-летнюю дочь Ариадну от бизнесмена Игоря Вдовина. Единственная дочь после развода жила с примой балериной, однако спустя время изъявила желание переехать к отцу.

Анастасия Волочкова объясняла это тем, что девушке удобнее ездить на учебу от отца, бизнесмена Игоря Вдовина, чем из подмосковного поселка, где проживает балерина. К тому же, утверждала артистка, общение с отцом пойдет Ариадне на пользу.

Соблазнительная Светлана Лобода похвасталась шикарным подарком от Тилля Линдеманна

Как отмечается, Ариадна подружилась с избранницей отца. Ведущая программы «Утро России» Елена Николаева часто публикует совместные снимки с девочкой.

Так, в своем микроблоге Елена поделилась фото с Ариадной, они провела уикенд в одном из московских ресторанов. Телезвезда расслабленно позировала с дочерью танцовщицы и своего возлюбленного. Девочка нежно прижалась к популярной блондинке, положив голову ей на плечо.

Супруга Константина Меладзе Вера Брежнева в юбке со смелым разрезом засветила стройные ножки

«Лето сегодня. Лето завтра. #Лето через месяц. Лето через год», - подписала фото Елена Николаева.

Мноние подписчики отметили, что Ариадна и Елена похожи между собой.

«Чудесные девочки,все три и даже похожи между собой, красотки!, «Ах, какие вы хорошенькие!)👍👍👍 Всё трое», «Лена красотка!!!! Аришка счастлива с Вами! Дай Бог счастья и здоровья Вашей семье!!! Гердочка красава тоже», «Какие красивые девочки🥰🥰🥰 три грации❤», «Аришка счастлива с вами!», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что бывшая балерина очень сильно гордится своим телом и фигурой, поэтому она совершенно не стесняется выставлять свои "прелести" на показ. На этот раз Волочкова растянулась на шпагате в спортивном зале на тренажерах. Соответствующее видео появилось на официальной страничке в Instagram Анастасии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой