Популярная певица и актриса Алла Пугачева в середине 70-х занялась своим творчеством, при этом, первый концерт состоялся в Харькове. Не одно поколение выросло на песнях Аллы Пугачевой, ее поистине называют Примадонной советско-российской сцены.

Соблазнительная Светлана Лобода похвасталась шикарным подарком от Тилля Линдеманна

Личная жизнь Аллы Борисовны так же богата событиями, как профессиональная. Пугачева пять раз была замужем. И только в браке с юмористом Максимом Галкиным обрела настоящее женское счастье. Пара воспитывает сына Гарри и дочь Лизу.

На страничке фотохудожника и режиссера Романа Родина в Instagram появился редкий снимок примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой в купальнике. Кадр был сделан в 90-х во время ее браке с Филиппом Киркоровым.

"Над отношениями нужно работать обоим": Кристина Асмус рассказала, кто был инициатором развода - все подробности

«А это Золотые Пески 1994 год! Иллюстрация к рассказу о путешествии в Болгарию Олег Непомнящий и Алла Пугачева! Я запечатлел Утро на отдыхе на Золотых Песках»,- подписал фото Роман Родин.

«Какие стройные ножки!»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что недавно один из участников «Битвы экстрасенсов» Александр Книжников решил рассказать, каким он видит будущее Аллы Пугачевой. И по словам провидца, планы Примадонны могут не сбыться, так как он не увидел в будущем певицы больших проектов, но сказал о каких-то эпизодических выступлениях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой