Сейчас Аллой Костромичевой — украинской моделью и ведущей проекта «Топ-модель по-украински», который выпускает Новый канал — восхищаются лучшие модельеры мира, сам Александр Маккуин называл ее своей музой.

Алла Костромичева рассказала о комплексах из-за роста

Но в детстве все было совершенно иначе — Алла была настолько закомплексованной девочкой, что даже отказывалась ходить в школу в юбках. Сейчас от этих переживаний практически ничего не осталось.

Дан Балан после свадьбы с беременной Кароль впервые открыто заговорил о детях

— В психологии есть такое понятие, как компенсация. Это когда есть успех, но где-то глубоко внутри все равно остаются комплексы. Я знаю точно, что у меня не осталось комплексов по поводу роста, потому что мой муж ниже меня на 3 сантиметра, при этом я хожу на каблуках и чувствую себя богиней, — призналась Костромичева в интервью Славе Демину. — А вот с мужчинами я до сих пор не могу чувствовать себя раскованно.

"Больше, чем победительница "Холостяка": диетолог Александра Шульгина рассказала, как похудеть

Ведущая Нового канала говорит, что из-за детских обид ей до сих пор некомфортно флиртовать с мужчинами. Но Алла не расстраивается — говорит, что эти комплексы оберегают ее от всего лишнего.

По стопам Асмус и Харламова: Вера Брежнева после развода с Меладзе пошла на танцы с другим

Алла Костромичева рассказала о комплексах из-за роста

Напомним, ранее Алла Костромичева рассказала о сценарии «Топ-модели по-украински».

Смотри видео Аллы Костромичевой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой