Солистка украинской музыкальной поп-группы с русскоязычным репертуаром "НеАнгелы" Слава Каминская , которая в 2019 году рассталась с Эдгаром Каминским, ошеломила поклонников неожиданной публикацией. В блоге артистки появилось фото, на котором она позирует перед зеркалом, демонстрируя заметно округлившийся живот.

Слава Каминская

Так, на официальной страничке в Instagram, Слава Каминская по-настоящему озадачила фанатов беременным животиком. Как только подписчики увидели фотографию, многие сразу же принялись поздравлять Славу с третьей беременностью. Другие же пользователи начали проводить в комментариях целое расследование. Мол, кто отец будущего ребенка, а другие и вовсе написали, что звезда просто поправилась за время карантина. Впрочем, сама артистка с иронией прокомментировала фото с округлившимся животом.

«Я надеюсь это колбаса», - такой краткой подписью сопроводила снимок Слава Каминская.

View this post on Instagram

Я надеюсь это колбаса 🤣

A post shared by Babaslavka (@babaslavka) on

Но несмотря на шуточный комментарий певицы, не все поклонники поверили, что Слава набрала несколько лишних килограмм.

«Я думаю, что малыш», «Я тоже все три беременности надеялась, что я просто много ем😂😂😂😂», «Как колбасу назовете?😆», «Класс ❤», «Беременная!», «Молодец 👏👏 Карантин пошёл на пользу 🔥🔥🔥», «Через пару-тройку месяцев узнаем», - прокомментировали подписчики.

Стоит отметить, что недавно Слава впервые показала своего возлюбленного. Избранником артистки стал стал народный депутат Украины 7 созыва и экс-член правления НАК "Нафтогаз" Сергей Кацуба.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в браке с Эдгаром Каминским певица родила двоих детей — дочь Лауру и сына Леона.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой