Российская певица Алла Пугачева очень редко публикует откровенные фотографии или снимки с пляжа. Однако некоторые люди имеют некоторые фотографии, на которых Алла Пугачева запечатлена на фото. Недавно одно из таких изображений попало в Сеть.

Алла Пугачева

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Многие не ожидали увидеть Аллу Борисовну в таком виде. На фото видно, что Пугачева была с каким-то мужчиной на пляже. На ней был купальник, который был больше похожим на футболку в горошек. Также почему-то певица решила утеплиться курткой. Неизвестно, но возможно, по тем временам это было очень стильно:

Но судя по комментариям пользователей Сети, многие не восприняли такой образ. Вот какие записи появлялись под постом в Instagram: “Sorry, какие некрасивые люди", "Вряд ли Алла в восторге! Эдакая дородная тетка на курьих ножках!”.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Алла Пугачева не покидает сцену уже многие десятилетия и к тому же, планирует дальше продолжать появляться на концертах. К слову, Примадонна хочет через десять лет, когда ей будет 80 лет, дать грандиозный концерт в часть юбилея.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Недавно один из участников «Битвы экстрасенсов» Александр Книжников решил рассказать, каким он видит будущее Аллы Пугачевой. И по словам провидца, планы Примадонны могут не сбыться, так как он не увидел в будущем певицы больших проектов, но сказал о каких-то эпизодических выступлениях. Однако Книжников заверил, что подрастающая дочь Пугачевой Лиза, как раз она может во взрослой жизни пойти по словам Аллы Борисовны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой