Украинская певица, победительница «Евровидения» в 2016 году Джамала три года счастлива в браке с Бекиром Сулеймановым, пара воспитьвает двух сыновей.

Артистка приняла участие в съемках фильма «Евровидение: История огненной саги» от Netflix, снятый Дэвидом Добкиным по сценарию Эндрю Стила и Уилла Феррелла. Об этом сообщила сама артистка в своем микроблоге.

"Развод был мучительный": Ани Лорак призналась, что не готова вновь выйти замуж

Джамала, после победы на престижном песенном конкурсе «Евровидение», стала бесспорным фаворитом. Американские продюсеры пригласили украинскую знаменитость поучаствовать в комедийном фильме.

Джамала снялась в фильме

Джамала снялась в фильме

Без яркого макияжа стала неузнаваемой: Светлана Лобода показала, как выглядит в домашней обстановке

«В июле прошлого года я получила письмо приблизительно такого содержания: «Дорогая Джамала! Мы снимаем фильм о Евровидении. Мы очень хотели бы, чтобы ты приняла в нем участие, ведь ты душа и сердце Евровидения». И подпись: Дэвид Добкин и Уилл Феррелл. Серьезно? Меня приглашает сниматься режиссер фильмов «Незваные гости» и «Шанхайские рыцари» Дэвид Добкин и король комедии Уилл Феррелл? Вот это событие!»,- подписала Джамала.

Джамала снялась в фильме

Джамала снялась в фильме

Также она рассказала, что во время съемок познакомилась с актрисой Рэйчел Макадамс, которую многие знают по фильму «Дневник памяти».

Джамала снялась в фильме

Читай также о том, что 19 июня, Джамала родила сына, о чем сообщила в своем Instagram-блоге. По словам певицы, малыш оказался на редкость пунктуальным, так как родился ровно в назначенный срок.

Смотри видего по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой