Российский певец Александр Буйнов в прошлом пережил настоящее испытание. В 2011 году у певца нашли опухоль предстательной железы — это была онкология. Началось лечение, и болезнь, казалось бы, отступила. Однако в 2015 году внезапно случился рецидив, и Александр Буйнов снова был вынужден проходить все лечение заново.

Александр Буйнов

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Все было настолько серьзно, что артист даже заговорил о своем погребении. Оказывается, он не хотел умирать в Москве, и ему хотелось бы отправиться в родную деревню. «Я забил себе место в деревне, где я живу. Зачем мне Москва?», - рассказал прессе Буйнов.

Однако сейчас, к счастью, и новую опухоль ему удалось победить, и теперь певец чувствует себя нормально.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

К слову, Буйнов живет в Крекшино, неподалеку от дома Анастасии Заворотнюк, так что ему, может быть, что-то известно о состоянии больной актрисы.

Анастасия Заворотнюк

Отметим, что сейчас тщательно скрывается то, что происходит в Анастасией Заворотнюк. Только ее дочь, 24-летняя Анна ведет активно свою страницу в Instagram, но пока еще ни словом не обмолвилась о том, как себя чувствует родительница.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, также ранее мы сообщали, что актер Сергей Жигунов жил с Верой Новиковой долгие годы. Именно при ней у актера появилась любовница в лице Анастасии Заворотнюк. А когда их роман закончился, то Сергей Жигунов вновь вернулся к Вере. Они жили до тех пор, пока у актера не появилась новая «Анастасия Заворотнюк», Виктория Ворожбит, которая очень оказалась похожей на больную актрису. Но как выяснилось, что сама Виктория Ворожбит не в восторге от того, что ее сравнивают с Анастасией Заворотнюк. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой