Уже конец июня и на улице совсем тепло. А это значит, что пора собрать интересные летние образы. Clutch проследил за тем, что сегодня носят звезды, и сделал подборку модного вдохновения для солнечных дней.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Известная певица и актриса, экс-солистка популярного женского коллектива «ВИА Гра». Сегодня она дает сольные концерты, а также появляется на экранах в роли телеведущей и снимается в фотосессиях популярных изданий.

Вера предпочитает носить стильные вещи, но чтобы было просто и удобно.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Тина Кароль

Тина Кароль

Ярчайшая звезда украинской эстрады. Она занимается благотворительной деятельностью, дает концерты, на которые приходит многотысячная армия поклонников, и становится лицом крупных брендов. Певица удостоена звания народной артистки Украины.

Тина верна собственному стилю: платья пастельных тонов или же с цветочным принтом, а также наряды из латекса. Однако летом звезда любит надевать короткие топы, брючные костюмы и одежду свободного кроя.

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Надя Дорофеева

Надя Дорофеева

Украинская популярная певица, которая прославилась в дуэте с Алексеем Завгородним. Достигнув пика славы, артистка решила продолжить творческие поиски в других направлениях. Сейчас звезда, судя по всему, начинает сольную карьеру.

Дорофеева всегда прекрасным чувством стиля и всегда открыта к экспериментам. Она обожает как носить вещи oversize, так и надевать обтягивающие топы, сочетать на первый взгляд несочетаемые вещи, экспериментировать со внешностью и не боится выглядеть ярко не только на сцене, но и в жизни.

Надя Дорофеева

Надя Дорофеева

Надя Дорофеева

Настя Каменских

Настя Каменских

Известная украинская поп-певица, которая выступает под сценическим псевдонимом «NK». Популярность ей принесли выступления в дуэте «Потап и Настя». Сегодня артистка с успехом штурмует мир латиноамериканской музыки и международного шоу-бизнеса. Звезда мечтает получить музыкальную премию Грэмми.

Настя любит подчеркивать свою женственность. В свои 33 года она обладает стройной и подтянутой фигурой, которую не боится показывать. В частности, она без стеснения носит облегающие лосины или мини-юбки. Артистка также любит свободные платье и джинсы с завышенной талией.

Настя Каменских

Настя Каменских

Настя Каменских

MARUV

MARUV

Анна Корсун - украинская певица выступает под псевдонимом MARUV. Меломанам артистка известна еще по творчеству в составе группы «The Pringlez», которая завоевала 3-е место в российском музыкальном конкурсе «Новая волна-2015». С 2018 года выступает сольно, взяв на вооружение звучный псевдоним MARUV и яркий образ женщины-вамп.

Звезда любит выступать в платье-бюстье с интересным принтом или кожаном макси и в ботильонах на высокой платформе. Но в повседневной жизни артистка предпочитает носить легкие костюмы: короткие шорты, платья и спортивную одежду.

MARUV

MARUV

MARUV

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица, экс-участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева не перестает радовать фанатов своими красивыми фотографиями. Так, на новых сниках она позирует возле MINI Cooper, на ней красный оверсайзный кроп-топ, теннисная юбка и белые гетры выше колена.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой