Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк сейчас постоянно публикует в Instagram множество фотографий, и практически никогда не рассказывает пользователям о том, что происходит с ее матерью, которая пока куда-то скрылась от публики.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно Анна Заворотнюк рассказала своим поклонникам, что скоро впервые за три месяца пойдет на маникюр и педикюр, и потом будет «Самым счастливым человеком на свете». Многие пользователи Сети не смогли понять, почему Анну Заворотнюк делает счастливой не выздоровление матери, а простой маникюр в салоне красоты. Об этом сообщили Дни.ру.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, мы также сообщали, что сейчас актер Сергей Жигунов, бывший возлюбленный Анастасии Заворотнюк встречается с новой женщиной, которая неожиданно для всех, оказалась разительно похожей на больную сейчас актрису Анастасию Заворотнюк.

Леонид Агутин вместе с дочкой сделал парные татуировки: подписчики возмущены

Также напомним, что актер Сергей Жигунов жил с Верой Новиковой долгие годы. Именно при ней у актера появилась любовница в лице Анастасии Заворотнюк. А когда их роман закончился, то Сергей Жигунов вновь вернулся к Вере. Они жили до тех пор, пока у актера не появилась новая «Анастасия Заворотнюк», Виктория Ворожбит, которая очень оказалась похожей на больную актрису. Но как выяснилось, что сама Виктория Ворожбит не в восторге от того, что ее сравнивают с Анастасией Заворотнюк. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой