Настя Каменских – популярная украинская певицы, которая прославилась благодаря дуэту с Алексеем Потапенко. Группа «Потап и Настя» вошла в историю украинской поп-музыки. Бывшие коллеги в прошлом году стали официально мужем и женой, они признались, что долго скрывали свой служебный роман.

"Из трудного подростка в эффектную девушку": звезда "Сватов" Анна Кошмал засветила грудь на пикантном фото

На данный момент Настя Каменских выступает с сольными песнями, мечтает покорить весь мир и получить премию Гремми. Певица активный пользователь соцсетей, часто делится пикантными фото, будоража фантазии своих поклонников.

Так, сегодня, Каменских опубликовала новые снимки на своей странице в Instagram. Артистка предстала в джинсовых шортах с высокой талией, ярко-салатовом топе. В дополнении образа наручные часы и стильные серьги. Супруга Потапа решила на время отказаться от кудрявых волос, появившись с гладко-ровной прической.

Актриса Эмма Робертс впервые станет мамой - СМИ

«Желаю всем яркой пятницы 💚», - подписала фото Настя Каменских.

Настя Каменских

Настя Каменских

Поклонники пришли в восторг о фото, отметив, что Настя Каменских в любом возрасте прекрасно выглядит.

Читай также о том, что на днях Настя Каменских опубликовала небольшое видео, где произносит на английском языке фразу "Я не знаю кто ты, и не знаю, почему на меня подписан, но я люблю тебя".

Смотри видео по теме:

ольше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой