Российская телеведущая и певица Надежда Бабкина является соведущей шоу на Первом канале «Модный приговор», в который недавно пришла женщина с необычной жизненной историей.

Надежда Бабкина

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Оказывается, главная героиня выпуска не замужем, но у нее есть 12-летний ребенок, которого она родила от любовника. И у нее отношения с женатым длятся уже как 25 лет. Помимо этого, женатый мужчина почему-то запрещает женщине одеваться так, как она сама хочет. Поэтому ее история вызвала много возмущений со стороны ведущих.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что сказала Надежда Бабкина по этому поводу: «Каждую ночь он уходит к той бабе, к своим детям! Тебе нормально это? Почему 25 лет тебе надо это терпеть? Каждую ночь ты медленно умираешь! Сколько мужиков есть достойных, а она страдает! Зачем унижаться? 25 лет ты это тянешь, а счастья нет!».

Отметим, что сама Надежда Бабкина состоит в мезальянсе, так как долго встречается с мужчиной, который на 30 лет младше нее, но это, видимо, никак не мешает отношениям.

Помимо этого, ранее мы сообщали, что Надежда Бабкина сейчас начала выглядеть значительно лучше, чем до того, как у нее нашли коронавирус. А ведь она еще и попала в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Из-за возраста ее организм не смог отразить вирус, поэтому она серьезно пострадала из-за заражения. Вот что она рассказала Борису Корчевникову, который с ней вел беседу: "Никто не знает, какие могут быть осложнения после коронавируса — на легкие, на сердце, на сосуды, на кожу... На желудочно-кишечный тракт. Так как вирус новый, врачи стараются предсказать — предвидеть последствия. Я прохожу разные программы лечения — гимнастику, физиопроцедуры и другие методики".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой