Недавно Татьяна Плаксина на своей странице в Instagram опубликовала пост, посвященный матери, которая недавно давала интервью на YouTube-шоу «Алена, блин».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Наследницу очень задели слова Любови Успенской, и она сделала у себя пост с такими словами:

«Кроме как поливать грязью меня и моего отца - у тебя видимо ничего не осталось. Жесть, как вы любите говорить на «Рублевке» и тебе не снилось пахать как я работаю во имя спасения жизни на земле, которую вы губите вместе с «Наргиз» своими больными голосами! Лечитесь! Я Навеки от вас отписываюсь мой дорогой уважаемый милый Шоу-бизнес на вас больше никто никогда не посмотрит».

Девушка решила отключить комментарии к этому посту, так как многие бы начали возмущаться из-за ее слов. Известно, что многие обвиняют Татьяну Плаксину в бесчеловечном отношении к матери, а другие наоборот — поддерживают ее, но таких меньшинство.

Также ранее мы сообщали, что Татьяна Плаксина показала поклонникам детское общее фото с отцом, которое она показала в Сети, чтобы поздравить родителя с его Днем.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Но комментарии Татьяна отключила, поэтому никто не смог присоединиться к поздравлениям.

Кроме того, ранее мы сообщали, что Татьяна показала в Instagram, что она сделала со своим детским фото: она его «разукрасила» жидко разбавленной краской, из-за чего на фотобумаге появились некрасивые разводы:

Татьяна Плаксина показала детское фото

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Пользователи Сети, которые уже видели ее пост с испорченной фотографией, начали ей писать: «Зачем красками пачкать детские воспоминания», «Зачем испортила фото?».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой