Звезда украинской эстрады Тина Кароль не только неподражаемая певица, но и талантливая актриса. Артистка в своих интервью почти ничего не рассказывает о личной жизни, отмечая лишь, что сын Вениамин является главным мужчиной в ее жизни. Но даже несмотря на заявление селебрити, поклонники продолжают приписывать ей романы со многими знаменитыми мужчинами. Особенно, если речь идет о молдавском музыканте Дан Балане. Однако на этот раз в Сети обсуждают фото, где исполнительница засветилась с двумя импозантными незнакомцами. Соотвествующая публикация появилась на одной из фан-страничках Тины Кароль.

Тина Кароль

На фото Тина Кароль запечатлена без макияжа, в черной свободно кроя футболке. Гладкие волосы, собранные в хвост идеально дополнили повседневной образ певицы. Компанию артистке составили еще два парня. Незнакомцы предстали в красивых вышиванках. В кадре все улыбаются и выглядят счастливыми.

View this post on Instagram

#споклонниками❤ #ТинаКароль #TinaKarol

A post shared by Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina) on

Поклонники пришли в восторг от фото Тины Кароль. Оказалось, что вместе со звездой позировали ее преданные поклонники. Судя по всему, это фотография архивная, так как сейчас артистка временно отменила все концерты в связи с карантином.

«Такая красивая, не могу просто❤», «Очень милая», «Какие классные», «😍😍😍», «Тина невероятная, очень красивая женщина!», - написали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дана Балана и Тину Кароль после вероятных отношений на протяжении двух лет заподозрили в тайной свадьбе. О ней в эфирах намекали продюсера шоу Голос, который пригласили маму артиста Людмилу Балан исполнить для влюбленных торжественную песню.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой