Младшая сестра знаменитой телезвезды Ким Кардашьян-Уэст Хлоя снялась в рекламной кампании собственного бренда Good American в откровенном купальнике. Автором пикантных снимков стала украинский фотограф Саша Самсонова. Девушка на постоянной основе сотрудничает с сестрами Кардашьян и Дженнер. Соответствующие фотографии появились на официальной страничке в Instagram марки.

Хлоя Кардашьян

В кадре 35-летняя знаменитость позирует с закрытыми глазами на бортике бассейна в бикини оливкового цвета, держа при этом руки на бедрах. Откровенные наряды только выгодно подчеркнули изящные формы девушки. Из аксессуаров — золотое украшение на талии и серьги-кольца.

View this post on Instagram

♡ @goodamerican swim OUT NOW ♡

A post shared by Khloé (@khloekardashian) on

Хлоя Кардашьян

Хлоя Кардашьян

Пользователи Сети не смогли пройти мимо новых фото Хлои Кардашьян и засыпали ее комплиментами.

"Как всегда великолепно", «Горячо», «Хлоя, это так великолепно», «Королева красоты», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 5 июня одна из самых красивых пар Голливуда – 39-летняя Ким Кардашьян и 42-летний Канье Уэст – приняли решение разъехаться по разным домам. В последнее время между реалити-звездой и рэпером царят напряженные отношения. И чтобы не усугублять ситуацию супруги поставили брак на паузу. Об этом пишет авторитетный американский ресурс The Sun.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой