Вера Брежнева в 2015 году сыграла свадьбу с Константином Меладзе. Церемония произошла в Италии, влюбленные решили провести этот день друг с другом. В Сети часто появляется информация о романе Меладзе с Эрикой Герцег, которая выступает в группе «ВИА Гра».

Без яркого макияжа стала неузнаваемой: Светлана Лобода показала, как выглядит в домашней обстановке

Певица негодовала из-за новостей о неверности супруга, отмечая, что в их семье царит гармония и любовь. 31-летняя Герцег рассказала в программе «Светская жизнь», что обручена и скоро выйдет замуж.

«Я вынуждена все время оправдываться, что с продюсером у меня только рабочие отношения»,- заявила Эрика.

"Леди Ди 70+": в сети обсуждают невероятное сходство мамы Дэвида Бэкхема с принцессой Дианой

В середине мая подопечная Меладзе сообщила, что будет выступать в составе группы до конца 2020 года. Она отметила, что хочет заняться сольным творчеством, более того, сам Константин Шотаевич поддержал ее в этом решении.

Однако продюсер Леонид Дзюник заявил, что Вера Брежнева приложила руку к неожиданному уходу Эрики.

«Я больше чем уверен, что к увольнению Эрики из «ВИА Гры» приложила руку Брежнева. Слухи о ее связи с Меладзе явно возникли не на пустом месте», — цитируют его слова СтарХит.

Читай также о том, что на свежем фото Вера позирует в черном топе и белой юбке со смелым разрезом до бедра. В дополнении стильного образа солнцезащитные очки и крупные серьги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой