Украинская теледива Ольга Фреймут довольно редко радует поклонников кадрами из своей жизни. Ведущая три года живет в браке с продюсером «Нового» канала Владимиром Локотко. Пара воспитывает четырехлетнего сына Валерия и трехлетнюю дочь Евдокию. Также у Фреймут есть дочь Злата, которая родилась от британца Нила.

"К увольнению Эрики приложила руку Брежнева": продюсер рассказал о скандале в группе "ВИА Гра"

Сегодня, 26-го июня, Фреймут поделилась в своем микроблоге фото своей мамы - Аллы Михайловны. 58-летняя женщина выглядела роскошно: объемное платье цвета хаки, аккуратные локоны, которые из-за ветра немного разлетались. В дополнении образа стильные солнцезащитные очки и золотой кулон.

Ольга Фреймут показала маму

"Развод был мучительный": Ани Лорак призналась, что не готова вновь выйти замуж

Более того, недавно Оля Фреймут опубликовала черно-белое фото, на котором запечатлена в обнимку с мамой. Ольга позирует в цветастой блузке, в тон которой она подобрала белые джинсы, а Алла Михайловна – в полосатом платье с рукавом три четверти. Обе женщины счастливо улыбаются на камеру.

Читай также о том, что Фреймут и вовсе исчезла с экранов, однако продолжает вести свою страницу в Instagram, где публикует новые снимки и общается с поклонниками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой