Украинская хип-хоп- и рэп-исполнительница Alyona Alyona прославилась острыми темами своих песен, которые вызывают самоиронию и раскрывают социальные проблемы современного общества. Накануне артистка стала гостьей YouTube-шоу "Узнать за 10 секунд", где заявила, что не хочет участвовать в песенном конкурсе «Евровидения» из-за политики.

Alyona Alyona

По словам певицы, музыкальный продюсер Руслан Квинта предлагал ей чуствовать в Национальном отборе на Евровидение, но она наотрез отказалась от соревнования.

"Когда-то было предложение на счет Евровидения еще с треком "Падло" с Алиной Паш. Но это был один из первых клипов, я не вела почти концертной деятельности, из-за этого мне было очень страшно. Я не рискнула. А сейчас – не знаю. Оно таким политизированным стало, это шоу", – отметила рэперша.

Alyona Alyona

Также хип-хоп исполнительница уточнила, что на популярном конкурсе оценивают не вокал или артистизм, а политическую ситуацию в стране. В связи с этим решение было принято само собой

"Это очень отталкивает. Возможно когда-нибудь, но не сейчас", – добавила Alyona Alyona.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что закарпатский парень из села Павлово Свалявского района Юрий Каналош отреагировал на заявление рэп-исполнительницы Аlyona Аlyona о протестах в США. По его мнению, артистка показала, что не поддерживает толерантность к другим меньшинствам, чего нельзя сказать о расизме с ее стороны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой