Начавшая набирать популярность 16-летняя девушка из Индии Сия Каккар достаточно успешно вела свой TikTok и со временем она стала настоящей звездой соцсетей.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Ее стали приглашать сниматься в других коммерческих проектах, и у нее хорошо ладились дела с карьерой.

Для многих новость о ее смерти стала настоящим шоком, так как не было даже намека на то, что с девушкой было не все в порядке. "Вчера вечером я поговорил с ней о новом проекте, и она разговаривала нормально. Должно быть, это связано с чем-то личным. С работой у нее все было хорошо. Моя компания Fame Experts работает с большим количеством артистов, и Сия была ярким талантом”, - рассказал один из партнеров по работе девушки.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Напомним, что в США недавно скончался известный режиссер Джоэл Шумахер, который до последнего занимался режиссурой, несмотря на возраст. В 2019 году у него выявили онкологию. Он начал борьбу с болезнью, но конце концов, его слабый организм не выдержал. Он скончался в Нью-Йорке в 80-летнем возрасте.

Джоэл Шумахер

Полуфиналистка Нацотбора на «Евровидение 2020» Assol рассказала о первом свидании с мужем

За жизнь он успел создать такие фильмы: «Время убивать», «Умереть молодым», «Призрак оперы», «Телефонная будка», «Бэтмен навсегда», «Бэтмен и Робин», «Коматозники», «Огни святого Эльма», «Пропащие ребята», «С меня хватит!» и другие.

Кроме того, Шумахер отлично разбирался в моде, поэтому в 2011 году он получил на премии Гильдии награду за лучший дизайн костюмов для съемок фильма.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой