Российская певица Наташа Королева решила поэкспериментировать над имиджем, и после похода в салон показала свое преображение.

Теперь у певицы появилась челка и заметно посветлели волосы — теперь они не каштановые, а средне-русые с пепельным оттенком. К слову, в таком виде она начала чем-то напоминать певицу Ханну. Вот как теперь выглядит Наташа Королева:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

А это — Ханна:

Пользователи Сети под постом Наташи Королевой начали оставлять свои комментарии: "Шедеврально!!! Не узнать!!! Красотка!”, “Наташа, это Вы, прямо не узнать. Очень классно! Браво мастеру!”, “Красиво, но это уже не Наташа Королева,просто девушка.Вас Наталья любим за ваш неповторимый образ”, “Супер, очень идёт, прям другая”, “Просто супер. Шикарный образ”.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также напомним, ранее мы писали, что Наташа Королева уже долго сохраняет образ жизнерадостной веселушки, но мало кто знает, что на самом деле стоит за ее сценическим имиджем – мало кто знает. Недавно певица поделилась в одном откровенном интервью для шоу «Люкс ФМ», в котором рассказала, что в 2015 году она забеременела, и об этом никто не узнал.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А тем временем, в Сети случился скандал из-за того, что где-то появились интиные фотографии Наташи Королевой, и даже ее объяснения, что эти снимки были для мужа, не спасли от скандала. На почве этого у певицы был сильный стресс. А потом, из-за постоянных переживаний она потеряла ребенка. Наташа Королева призналась, что тогда она «лежала трупиком и плакала». Также ей не хотелось ни с кем разговаривать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой