Недавно в Сети появилась новость о том, что раньше у российской балерины Анастасии Волочковой был тайный роман с неким бизнесменом Владиславом Фоменко, который после отношений с балериной серьезно пострадал — кроме потерянных денег, подаренных балерине. Даже моральное состояние мужчины пошатнулось — у него началась затяжная депрессия. Мало того, он хочет узнать правду о том, была ли Анастасия Волочкова беременной от него, а может быть, она сделала аборт.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Еще недавно бизнесмен решил вернуть себе все деньги, которые когда-то давал балерине, а это около тридцати миллионов рублей (приблизительно 11,5 млн. грн).

Будет ли возвращать Анастасия Волочкова — пока неизвестно, вдобавок ко всему, она даже намека не подает, что у нее появились серьезные проблемы с бывшим любовником, и дело все идет к многочисленным судам. Но отметим, что адвокат Анастасии Волочковой Юлия Вербицкая уже подключилась к этому делу, и начала свое разбирательство.

Топ-7 бытовых источников химических веществ, которые разрушают нашу эндокринную систему

Кроме того, Владислав Фоменко сообщил, что готов пройти судебно-медицинскую экспертизу и подтвердить таким образом свою вменяемость.

Напомним, также мы сообщали о том, что Анастасия Волочкова часто публикует в своем Instagram достаточно странные, а порой даже сомнительные кадры, которые у пользователей Сети уже не вызывают восхищения талантом некогда действительно таковой балерины, но сейчас ее вид вызывает лишь жалость.

Анастасия Волочкова

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Многие уверены, что у Анастасии Волочковой есть серьезные проблемы со здоровьем из-за пагубного образа жизни, но пока она не хочет ничего признавать, тем самым усугубляя свое положение. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой