Украинский певец Олег Винник получил известность в Германии, Австрии и Швейцарии как исполнитель главных ролей популярных мюзиклов. Покоритель «волчиц» с детства мечтал о большой сцене, поэтому после окончания школы стал студентом училища культуры. На сегодняшний день Олег Винник с успехом гастролирует по Украине, являясь поистине народным любимцем.

Олег Винник

Однако о своей личной жизни артист предпочитает не говорить, но для программы «Битва экстрасенсов» сделал исключение. 45-летний исполнитель откровенно рассказал о своей первой встречи со своей любимой женщиной.

Михаил Ефремов перенес сердечный приступ в годовщину смерти матери

По его словам, это произошло на лестнице, он увидел ее глаза и влюбился с первого взгляда.

Участник передачи отметил, что у певца действительно есть супруга и сын. Более того, он рассказал, что супруга владеет прекрасным голосом и часто поет вместе с Олегом. Слова участника программы Олег Винник подтвердил.

Олег Винник

По предварительной информации, законной супругой является Таюне (Таисия Сватко). Также отмечается, что они познакомились в музыкальной общаге. После яркого и творческого романа сыграли громкую свадьбу на сотню гостей в селе.

Олег Вииник и Таюне

Неожиданно: Джамала снялась в фильме Netflix с голливудским составом

В 2015 году одному из немецких изданий Винник признался, что у него есть жена и сын.

Олег Винник

«Я семейный человек. Я очень счастлив, что моя жена и маленький сын переехали в Штутгарт. Хотя, она тоже певица и могла бы петь»,- отметил Олег Винник.

Читай также о том, что Олег и Таюне женаты, однако сам Винник слухи о возможном романе с бек-вокалисткой не комментирует, хотя в СМИ говорят, что их отношения завязались еще в студенческие годы, а поженились они в 90-х годах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой