Певица Ани Лорак строит свою карьеру в России. Успешная исполнительница в прошлом году оформила развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Каролина обрела женское счастье в лице украинского саунд-продюсера Егора Глеба, который работает с Тимати.

В Сети ходят слухи о скорой свадьбе влюбленных, однако, певица уверяет, что разочаровалась в браке и не стремится повторить прошлый опыт.

Настя Каменских взволновала постельным снимком с Потапом

Артистка активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает почти семь миллионов подписчиков. Каролина часто делится новыми фото и видео.

Так, некоторое время назад на фан-странице певицы появилось пикантное фото целующихся влюбленных. Певица посетила студию звукозаписи, не забыв уделить время Егору Глебу.

София Ротару потеряла огромную сумму денег: что произошло с народной любимицей

Напомним, Ани Лорак встретилась со своим будущим супругом на одном из пляжей Анталии. Они на протяжении года общались, но вскоре Мурат решил переехать в Украину. В 2009 году Лорак вышла замуж, а спустя два года родила дочь Софию.

Читай также о том, что кадров с молодым возлюбленным Ани Лорак давно не публиковала, однако поклонники видят в них тайные послания. Например, по их предположениям, фото, на которых Лорак оголила плечо, посвещалось Глебу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой