Рэпер Джиган и инста-блоггер Оксана Самойлова решили не разводиться. За перепетиями в их семье следила вся страна, однако, похоже, популярная чета сохранила свой брак. Они воспитывают четверых детей: 8-летнюю Ариэлу, 5-летнюю Лею и 3-летнюю Майю. В феврале этого года в семье родился долгожданный сын – Давид.

Оксана Самойлова активный пользователь соцсетей, за ее страницей следят 12 миллионов подписчиков. Инста-дива часто выкладывает новые фото.

Они - одно целое: Ани Лорак и Егор Глеб публично поддались страсти и слились в пылком поцелуе (ФОТО)

Так, некоторое время назад Самойлова опубликовала новое видео. 31-летняя супруга Джигана продолжает экспериментировать с волосами, поэтому на днях предстала с обновленной прической.

«Я решилась и стриганула сантиметров 10)))😅хотела ещё короче,но подумала сначала к такой длине привыкнуть надо ))»,- подписала видео Оксана Самойлова.

София Ротару потеряла огромную сумму денег: что произошло с народной любимицей

Поклонники отметили, что Самойловой очень идет такая длина.

«Вам очень идёт эта прическа: стильно и со вкусом👌🏼», «Главное, брови не сбривайте😂», «Мне кажется, отличная длина! А у Леи очень смелые мечты!) вы придумали классный способ с косичками», «Обстригли волосы-значит в жизни произошли перемены! 😍 И не сомневаюсь, что у лучшему», «Вам очень круто 🤩😍 вы такая прямо девочка-девочка », - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Самойлова опубликовала свежее фото. 32-летняя супруга Джигана предстала в новом имидже: модель показала себя со светлыми волосами. Однако она поспешила отметить, что лишь примерила локоны пепельного цвета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой