Певица Анна Седокова на самоизоляции проводила время в компании возлюбленного Янниса Тиммы. Седоковой ближе бьюти-тема, поэтому она проводит мастер-классы по концертному макияжу. Еще одна Анина страсть - одежда!

Как известно, красавица владеет брендом линии одежды La story, с самого начала его отличительной чертой были яркие цвета в одежде и естественная сексуальность, пропитанная Лос-Анджелесом.

"Главное — не сбривайте брови": супруга Джигана Оксана Самойлова остригла волосы (видео)

Анна Седокова часто делится с поклонниками подробностями своей жизни. Так, сегодня, 27-го июня, певица опубликовала подросшего сына Гектора. Отмечается, что отец мальчика московский бизнесмен Артем Комаров.

Артем Комаров и Анна Седокова Фото: Super.ru

Они - одно целое: Ани Лорак и Егор Глеб публично поддались страсти и слились в пылком поцелуе (ФОТО)

«В одном я уверенна точно. Наши дети будут лучше , чем мы.) И это необратимо ☀️ Вам привет от парня , который не видит необходимости в фотографиях»,- подписала фото Анна Седокова.

Преданные поклонники певицы умилились фото, отметив, что сын растет точной копией отца.

Читай также о том, что Янис Тимма, новый возлюбленный Анны Седоковой, 27-летний футболист, до того как встретить певицу, он жил с бывшей женой и воспитывал ребенка. Сейчас он развелся с с супругой, но про детей решил не забывать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой