Преданных поклонников проекта «Голос страны» волнует вопрос, какой характер отношений Тины Кароль и Дана Балана. Они искусно подогревают слухи о своем романе, а поклонники находят все больше и больше подтверждений тому, что пара может быть действительно вместе не только в кадре, но и в жизни. Однако исполнители держат интригу, не комментируя свои отношения.

"Главное — не сбривайте брови": супруга Джигана Оксана Самойлова остригла волосы (видео)

Тина Кароль и Дан Балан

Руководитель Big entertainment shows "1+1" и продюсер "Голоса страны" Владимир Завадюк стал гостем программы «Зе интервьюер», в которой рассказал о "Голосе страны" и о пиаре вокруг отношений Тины Кароль и Дана Балана.

По словам Завадюка, "Голос страны" - самодостаточный проект, которому не нужен пиар. Он заявили, что Дан не раз говорил, что он является одним из фанатов Тины, он знает все ее песни и пересмотрел все ее клипы.

Тина Кароль и Дан Балан

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли в роскошном платье поразила снимком с красавцем: прекрасная пара

"Я не знаю до конца, что происходит между Даном и Тиной. Но эту химию нельзя скрыть, ее не сыграешь.Тина Кароль никогда, не с кем так себя не вела, как с Баланом. Мне нравится их история, такая себе история красавицы и чудовища, хорошей девочки и bad guy. Еще раз повторюсь, эта история не создана искусственно, ее сотворили Тина и Дан", - отметил Владимир Завадюк.

Читак также о том, что в интервью программе «Светская жизнь» Дан Балан рассказал, какие ему нравятся девушки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой