В проекте «Топ-модель по-украински» Новый канал учит девушек справляться с любыми заданиями на съемочной площадке — позировать на высоте или в холодной воде, обнажаться, играть любовь с незнакомым партнером.

Алла Костромичева рассказала о поцелуях с моделью

Такую школу они проходят не просто так, ведь наставница участниц Алла Костромичева знает: на съемочной площадке может произойти все, что угодно.

Телеведущую Валерию Крук облили кислотой

— Однажды на съемочной площадке я целовалась с девушкой. Это было на съемках для американского W Magazine (популярный журнал о моде, на обложке которого появлялись Брэд Питт, Дженнифер Лопес, Николь Кидман, Джаред Лето и многие другие звезды, — прим. ред.). Если честно, я не могу сказать, что это был прям поцелуй… Больше его симуляция, — призналась Алла в интервью Славе Демину.

Впрочем, поцелуй с девушкой — не самая экстремальная съемка в портфолио ведущей Нового канала. Однажды она снималась 14 часов под водой с температурой, но это уже совсем другая история.

Полина Логунова после откровенной съемки рассказала о скандалах со Ступкой: "он закатил истерику"

Алла Костромичева рассказала о поцелуях с моделью

Напомним, ранее Алла Костромичева рассказала о росте и комплексах.

Смотри видео с Аллой Костромичевой:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой